ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ

22.10.2020

В целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-педагогического обследования и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-педагогической помощи, на базе Муниципального  дошкольного образовательного учреждения "Детский сад компенсирующего вида № 33" создан психолого-педагогический консилиум.

09.10.2020

Психолого-педагогический консилиум является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников организации, осуществляющей образовательную деятельность , с целью создания оптимальных условий, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

30.08.2020