19.07.2023

IMG_20230616_103854_757.jpg

Красотой природы можно любоваться на каждом шагу. Нужно только не упустить удивительные моменты и показать их детям. Во время прогулки на участке дети увидели насекомых. Реакция малышей была неоднозначной. Некоторые выразили радость и интерес

14.10.2022

Дошкольное детство является периодом открытости различным социально-нравственным, духовным и педагогическим воздействиям и готовности к их принятию. Именно педагоги детского сада могут заложить в детей то зерно патриотизма, которое в дальнейшей жизни уже взрослого человека будет твёрдой основой гражданственности, морали, воспитанности и любви к Родине. Воспитывать гражданина и патриота своей страны.

02.09.2019

Данный проект разработан с целью создания системной работы по формированию ценности здоровья и здорового образа жизни