Будь осторожен с электроприборами!

13.01.2020

Безопасность жизни ребенка и охрана его здоровья одна из актуальных задач дошкольного воспитания.

Пожар – страшное несчастье. Неконтролируемое пламя не щадит никого: оно уничтожает имущество, квартиры, дома, может уносить жизнь родных и близких. Чтобы предотвратить страшную трагедию важно знать правила обращения с огнем. Научить детей ориентироваться в опасности – это важная задача родителей и педагогов.

После проведенной беседы дети поняли, что необходимо быть ответственным в выполнении требований пожарной безопасности.