Познавательная экскурсия

14.10.2022

рамках  данного проекта  мы посетили  музей города Свирска его  выставка  экспозиций  была посвящена истории  и традициям  родного  города  Свирск.Непосредственное знакомство дошкольника с коллекциями музея – подлинными историческими экспонатами, а так же с архитектурой зданий, интерьерами залов оказывают огромное эмоциональное воздействие на детей, а это неоценимо в формировании личности и духовно-интеллектуального потенциала общества в целом. У детей формируется « Я гражданин России». Развивается зрительная память, художественное мышление и воображение, заметен прогресс общего культурного уровня и обогащение изобразительной деятельности.

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 21.10.2022