Наши праздники

Праздник меда

20.08.2020

Ребятам очень понравился необычный праздник "Праздник меда". Они с охотой принимали участие в праздничном мероприятии.

11.06.2020

В июне в доу проводился "Шахматный турнир" участие принимали воспитанники доу.

День рожденье Чебурашки

28.08.2020

В гости к ребятам на праздник приходили герои любимого мультфильма "Чебурашка".

Айболит в гостях у ребят

07.08.2020

Айболит приходил в гости к ребятам

Спортивно - патриотическая игра "Зарница"

24.06.2020

Спортивно-патриотическая игра «Зарница» была проведена в игровой форме.

Юным участникам “Зарницы” предстояло показать свою силу и ловкость при прохождении конкурсных этапов и заданий.

Ребята прошли этапы «Строевая подготовка»«Полоса препятствий»«Минное поле»“Болото”“Снайперы”,«Огневой рубеж»«Островок смекалки». Юные медсестрички учились оказывать первую медицинскую помощь в «Госпитале». Когда было выполнено задание, был организован привал на «Солдатской кухне», где дети смогли подкрепиться настоящим солдатским соком.

Праздник осени

04.11.2020

Костюмированный праздник "День народного единства" прошел с большим интересом для детей. Они с удовольствием принимали участие в народных играх и хороводах.