Герасимова Алина Александровна - Тьютор, Учитель – логопед

Уважаемые родители!

Для Вас главное-быть уверенным,что Ваш ребенок растет и развивается,не отставая от других,Что он заслуживает Вашего внимания  и внимания окружающих .Мы уверены:Вы прилагаете немало сил для развития малыша дома,но чтобы максимально помочь друг другу,Мы должны объединить наши усилия. Надеюсь на тесное сотрудничество и взаимопонимание."Лучший способ сделать детей хорошими-это сделать их счастливыми"

Окончила «Уральский Институт Повышение Квалификации и Переподготовки»

по программе профессиональной переподготовки «Логопедия» 1995г 30.10. 9.09.2020

Окончила «Уральский Институт Повышение Квалификации и Переподготовки»

по программе профессиональной переподготовки «Тьютерское сопровождение обучающихся»